Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Отзывы о ПАММ счетах 2014: Альпари — об инвестировании

    Инвестирование в ПАММ счета – один из простых и прибыльных видов вклада для тех, у кого ограниченный капитал. Открытие ПАММ счета дает возможность инвесторам копировать действия управляющего по вкладыванию собственных средств. За это управляющий изымает определенный процент с прибыли. Инвестор лишь выбирает управляющего и решает, какую сумму ему вложить.

    Альпари

    Рассмотрим подробно принцип работы ПАММ счетов Альпари – одним из лучших сервисов доверительного управления. Это объясняется тем, что данная компания была одной из первых в создании системы ПАММ счетов, поэтому управление и весь сервис в целом сделан грамотно. Для начала работы необходимо зарегистрировать личный кабинет и открыть инвестиционный счет – реальный денежный счет, распоряжаться которым будет управляющий, вкладывая определенные суммы в сделки. Зайдя в личный кабинет, видим четыре вида счетов: евро, золотой, долларовый, рублевый. Для их пополнения можно воспользоваться электронным переводом. Далее, после выбора одного из видов счета и его пополнения, определяемся с вариантом занятий: «торговля» или «инвестирование». Нас интересует второй вариант. Следующим этапом будет выбор управляющего (ПАММ счета). ПАММ счета отличаются друг от друга показателями доходности, количеством операций и периодом, приносящим профит (доход). Выбрав счет и приняв оферту, остается наблюдать за статистикой трейдера и ожидать заработка.

    Отзывы 2014

    Для того чтобы узнать больше информации и ответить на вопрос: «стоит ли вкладывать свои деньги в ПАММ?», необходимо ознакомится с отзывами о ПАММ счетах, большинство из которых – отзывы о ПАММ счетах Альпари.

    Коляfx:

    «В общем, теоретически пока для себя наметил стратегию инвестирования в Альпари. Выбираем надежного трейдера. Должна быть история, доходность 10%-30% в месяц (больше – опасно), небольшая средняя загрузка депозита до 20%, неглубокие просадки эквити (это на глаз, субъективно), падение эквити не должно быть круче роста, трейдер должен юзать стопы (хотя не всегда обязательно, есть исключения).

    Дожидаемся его просадки на величину исторической просадки. Либо ставим туда ордер на присоединение отложенной инвестиции.

    Убытки не ограничиваю, но если падение затянется, наверно стоит сохранить последнее и обрезать убытки. Возможно, есть смысл ставить ордер на ограничение убытков где-нибудь на 50% потерь инвестиции.

    Ставлю ордер на открепление при достижении 10%-20% прибыли».

    Гуляев Александр:

    «Работаю в основном с одним-двумя ПАММ-счетами второй год. Доходность около 6% в месяц.

    На мой взгляд, не стоит выбирать слишком много ПАММ счетов, лучше потратить время на анализ и выбор нескольких хороших и там держать свои деньги».

    Odrusl:

    «В начале этой торговой недели вложился в один ПАММ, так чисто для проверки как работает трейдер, всего 500 рублей закинул. Сделку он держал почти двое суток, я сильно не переживал, но все же не хотелось расставаться с деньгами. Вчера вечером захожу, смотрю +11% прибыли, здорово, правда? На следующей неделе планирую увеличивать там депо».

    Volgovod:

    «В Альпари инвестировал по несколько USD, добавлял. И в итоге получил прибыль в несколько USD.

    Пример, конечно, маленький, но в профите».

    Teamen:

    «Инвестирую всегда с таким подходом: все, что инвестировано – заведомо потеряно. Как только я отдаю деньги кому-то в управление или кидаю в хайп – для меня этих денег больше нет. Этому меня научили в МММ, как ни странно.

    Огромную радость приносит факт возврата денег (любой суммы, у меня ж уже типа ничего нет), а уж профит так вообще.

    Если человек чересчур переживает за инвестированные деньги – ему в этой сфере не место, сердце беречь нужно. Я знаю не одного такого инвестора: бессонные ночи, постоянные нервы и переживания, таблетки после каждой просадки».

Один комментарий на «“Отзывы о ПАММ счетах 2014: Альпари — об инвестировании”»

  1. Greg Plitt:

    У меня несколько знакомых были клиентами данной брокерской конторы и остались вполне довольны результатами работы трейдеров. Лично я тоже пользовался услугами Альпари и выбрал дерсифицированный пакет с месячной доходностью около 8%. Это не очень много, но достаточно безопасно и стабильно. Убытков крупных я еще пока что не терпел, слава богу. Открывать ПАММ-счет в Альпари рекомендую новичкам в финансовом мире инвестиций, компания работает еще с 90х годов прошлого столетия и имеет огромный опыт.

Добавить комментарий